Интердис

Строительная компания

Не советую никому обращаться в эту контору. Адрес указанный в Бердске юридический, сама контора находится в Новосибирске. Но нигде это они не указывают!!! Начну по порядку. Позвонила в эту контору днем часов в 12. Мне сказали, что мастер приедет в 19-20ч к нам домой (что меня не сильно обрадовало, но ремонт нужен был срочный), приехал мастер только в 22:30 после наших двух звонков в компанию! Разумеется, пока он разобрался что к чему, время было уже совсем позднее, он предложил отремонтировать его у себя в конторе, что это будет быстрее, и что вечером следующего дня он уже будет готов и попросил сразу внести аванс 1000р. Обсудили цену, я раза три уточнила итоговую сумму ремонта в 1500р и мой муж был тому свидетель!!! Чек, кстати, они не выписывают! Дал уже по моему требованию бумажку с его подписью и с телефонами компании. Представляете картину, вы отдаете 1000р. и свой ноут неизвестно кому без положенных документов об услуге!!! И это еще не все! На деле оказалось, что комп нам отдали только через 2 суток с ценой в 2500р. Причем, сам ремонтник в претензию сказал, что он на дорогу потратил больше! В итоге, через неделю наш комп перестал нормально включаться и сильно перегреваться, а именно за это мы выложили (за чистку и термопасту) ! А на второй неделе вообще комп перестал заряжается!!! Короче, мошенники и халтурщики!!! Придется снова нести комп кому-то в ремонт!

Добрый день!
Вам меняли оперативку. Это деталь. + он грелся у вас. Поэтому 1500 не могло стоить вам ремонт. Вы отказывались 2 или 3 раза в течении 24 часов. Потом снова соглашались.
Гарантия у нас 1 год. Официально нам не кто не звонил, притензий не поступало.
Если вы решаете вопросы с мастером прочему пишете на фламп.

И вы не молоко в магазине покупали, поэтому мастер не может знать все на 100%. Если он и сказал сначала 1500 потом 2500 значит так и есть! 1000 оперативка + замена термопасты разборка и сборка.

Я как ген директор спорить не буду с вами.

• Добрый день!
    Гарантия у нас 1 год. Официально нам не кто не звонил, притензий не поступало.
    Если вы решаете вопросы с мастером прочему пишете на фламп.

Я как ген директор спорить не буду с вами.

• И вот опять вранье! Прям дома ваш мастер открыл сайт на котором цена Б/У оперативки для моего старенького ноута на 2гб была 500р. и чистка была оговорена на 1000р. И было сказано, если, будут еще что-то менять и сумма будет больше, что бы позвонили нам! Но в конце следующего дня мы сами в 21ч приехали по указанному адресу в Бердске, где и обнаружилось, что контора-то ваша в Новосибирске. Позвонив мастеру, оказалось, что за весь день он даже не брался за наш комп! И тут же опять по телефону, я спросила цену и он сказал, что цена таже 1500р. И про цену на сборки разборки моего ноута и платную дорогу не было сказано от него ни слова за все время! А вообще, когда я в самом начале звонила, мне парень сказал, что приезд мастера бесплатный! Я не буду больше обращаться к вам, даже с учетом гарантии! Комп грелся после ремонта сильно и теперь не включается! И это факт! Результат некачественной работы на лицо! Рабочий комп теперь не работает вообще, а 2500 мы вам подарили!