ИнтерДизайн

Фабрика мебели
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 1 этаж; комплекс Левобережный
  • Левобережный рынок 140 м

Был у нас в прошлом году опыт покупки мебели в данной организации. Девушки в салоне нереально добры. Если не ошибаюсь, консультанта звали Маргарита. Изначально мы сами посмотрели предоставленные варианты, после чего уже нам дали буклеты и время на раздумье. Мебель с ценами достаточно высокими. Но качество того стоит. Ничего не облезло, не помутнел глянец. Что очень не понравилось, так это общение с покупателями на складе, где забирали мебель, тк был самовывоз.
Сначала пару человек активно так настаивали, что мебель просто не войдёт в легковушку. А потом и вовсе отказались грузить. Ушли на перекур всей компанией. Далее. Оказывается, не уточнили, есть ли в одной из коробок доп.крепежи. Нам самим же, так как грузчиков не было, пришлось снова разгружать все коробки, чтобы выдающий груз мог посмотреть, всё ли на месте, так как, цитата: "А то будете потом жаловаться". На складе работала, как показывала себя, женщина-гром. С важным лицом она рассматривала что-то в компьютере, медленно попивая чай. Ведя беседу с молодым пареньком. И ведь все прекрасно видели ситуацию, что мало того, что клиентам самим пришлось производить погрузо-разгрузочные работы, так и ещё не спешили оформить все документы! На вопрос, долго ли ещё ожидать, поступил нелицеприятный ответ: "Не видите что ли, чё я занятаЯ!". Какой-то мужчина, вроде охранника, уже бежит и кричит, что машина слишком долго находится на территории и её нужно выгонять! Там нам ещё не оформили документы!!! "Ни чё не знаю, выгоняйте!".
Спустя минут 20 только выписали документы. Просто как получается, консультанты стараются. Создавая имидж салонам. А работники, простые работники склада, не заведующие, ни директора, гнут перед клиентами пальцы, всячески отбивая желание приобретать что-то ещё. Поэтому посоветую, лучше, если есть возможность, заказывайте их автодоставку. У нас такой возможности не было. Так как груз отвозили далеко за город. И с их доставкой было бы очень дорого.