ИнтерДизайн

Фабрика мебели

Выбирали спальню в интернете, и нашли спальню Флоренция очень понравилась. Позвонили узнать по тел.получили консультацию у продавца Ирины. Приехали на след.день 10.12.15 покупать была продавец Татьяна, она нам все рассказала и показала, но когда мы увидели Лару и послушали опытного продавца мы ее купили. Выбрали и матрас, полежав и послушали опытного продавца. Мы провели пол.дня выбирая спальню и матрас. Спасибо Татьяне за профессиональный подход к покупателям, было очень приятно. Мы живем в заельцовском р-он. но так как нас хорошо и профессионально обслужил, мы попросили позвонить как будут большие скидки на спальню Роза (для мамы). Татьяна позвонила через неделю,рассказала о Акции, ( мама попросила просчитать в кредит) продавец все нам рассказала и пригласила кредитного спец. Мама приехала (задержавшись на 1,5 - 2 час) Спасибо огромное за понимание кред.спец. и Татьяне.
Р.S. Отдельное спасибо руководству Интердизайн за таких профиссиональных продавцов.
С наступающим Новым Годом!