ИнтерДвери

Сеть дверных салонов
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 300 м

Честно, не понимаю почему плохие отзывы у компании.

Буквально вчера закончили работу над дверью.

Менеджер по телефону отвечал очень вежливо, мужчина, в годах. Дальше он меня и курировал. Заказали замер - всё провели быстро, без проблемно. Стоило 200 рублей, сказали, что за замер будет вычтена сумма, если закажем у них дверь. Так мы и сделали.
Двери здесь все по привлекательным ценам, как нам было сказано - потому, что это интернет-магазин.

Выбирали мы входную дверь в квартиру, 4 этаж - лифта нет.
Как только остановилась на определенной модели, позвонила спросить есть ли в наличии и подойдёт ли нам под размер?
На оба вопроса, ответ - да. Нам предложили приехать в офис, посчитать стоимость установки и доставки + цена самой двери, а так же посмотреть как выглядит сама дверь. (Конечно же из чего дверь и насколько она прочна, нам тоже поведали, точнее мужу, ибо в этом Я мало, что понимаю)

По итоговой цене нас всё устроило и мы заказали установку на ближайший день, это был первый рабочий день недели.

Демонтаж старой входной двери и установка новой - выполнено успешно. Времени на всё ушло не более 2 часов. Мастеров, если не ошибаюсь, звали Андрей и Дмитрий, им конечно отдельное спасибо за работу.

200 рублей за замер у нас вычли из итоговой суммы.
Фото прикладываю.

Спасибо за работу, Интер Двери! Будем советовать Вас нашим знакомым. Работой остались довольны.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы дорожим такими клиентами, как Вы!