ИнтерДвери

Сеть дверных салонов
  • В. Высоцкого, 39 к4
  • Высоцкого 330 м

Началось все с того, что я купила квартиру в новостройке))) Дверь необходимо было заменить в самые кратчайшие сроки, да и еще день рождения был очень близок, хотелось гостей встречать уже в новой дверью. Скажу сразу другие фирмы не рассматривала, так как брат ставил в этой фирме и все устроило. Зашла на сайт в понедельник очень долго выбирала, если честно совершила порядка 5-6 звонков на горячую линию, чтобы проконсультироваться.Отвечали девушки Елена и Татьяна, отнеслись к моим звонкам достаточно корректно, хотя мне показалось, что всех достала. Вечером в понедельник приехали замерщики, все сделали(200 руб за замер как раз вернули при установки двери). Попросила установить дверь во вторник так как в среду уже день рождения, мне объяснили что не получиться, но в среду пообещали приехать ко мне первой. Контрольный звонок от менеджера был во вторник, обговорили все ньюасы. И наступил день Х)) Приехали в 10, установка длилась 1,5 часа. Дверь осмотрели при распаковке, старую демонтировали, сами унесли на балкон(даже мусор подмели). Подарили коврик придверный( наверно в честь дня рождения), Мне все очень понравилось, особое спасибо, что периодически ловили моего кота, когда тот пытался убежать в подъезд)))Вот скоро станет вопрос о замене межкомнатных дверей и я обязательно обращусь повторно.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы дорожим такими клиентами, как Вы!