Интерьер-холдинг

• Закрыто до 10:00

Дует из окона ,мы поможем решить проблему ,смазка фурнитуры в подарок.
При заказе натяжных потолков каждый 10 кв.метр в подарок.
На пластиковое окно с монтажем москитная сетка в подарок.

Реклама: https://3808339.ru/blog/aktsiya-na-plastikovoe-okno-s-montazhem-moskitnaya-setka-v-podarok-

• Оценки
  • Осенью ставили окна и меняли двери. Все было быстро, качественно. И цена вполне приемлема. Респект и уважение мое ребятам. Советую вам эту компанию.

Спасибо за отзыв

Заказывали установку пластиковых окон. Остались очень довольны. Все сделали очень быстро и качественно .. И все по очень приемлемой цене.. Монтажники вежливые и аккуратные..спасибо все очень понравилось.. Быстро, качественно и главное надёжно всем советуем)

Рада что нашла и заказала именно в этой фирме межкомнатные двери.Сделали все быстро ,качественно,смотреть одно удовольствие.В подарок получила петли и ручку даже,а цены на двери не высокие.Возможность спокойно выбирать двери на сайте тоже хорошая,не надо ехать никуда.Все отлично,думаю еще что нибудь буду заказывать!)))

Добрый день. Благодарим, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Ждем вас, как договаривались, с заказом натяжных потолков. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены дополнительные скидки.

Заказала в данной компании жалюзи,выбора у них много цены низкие.Изготовили очень быстро,а установили еще быстрее чем я ожидала.Все сделали отлично.Радуюсь новым жалюзям.

Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас снова.