Интерлэнг

Учебный центр
  • Октябрьская, 42 — 409 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Всем привет! Занимаюсь английским в этой школе больше 2-ух лет. Для себя выбрала индивидуальные занятия в удобное для меня время в связи с загруженностью на работе. Отмечу гибкий подход к клиентам. Занятия, по возможности, стараюсь сочетать по принципу: русский преподаватель + носитель языка. Сейчас занимаюсь с Никитой. Он быстро адаптируется под интересы и потребности ученика, нет ощущения, что тебя нудно учат по шаблону. Этому преподавателю, действительно, интересно то, чем он занимается, этот интерес передается и ученику. Никита старается превносить в занятия что-то новое, делая их динамичными (даже если вы очень устали после рабочего дня). Если сравнивать Никиту и носителя языка, то особого контраста, как это обычно бывает, вы не почувствуете. У него хорошее произношение и хороший словарный запас, в т.ч. из разговорного языка. Качеством услуг школы довольна, рекомендую. А если вас что-то не устраивает, то об этом просто нужно говорить открыто менеджеру/преподавателю - как правило, всегда находятся пути решения (замена преподавателя, изменение методики, времени посещения и т.п.).