Интерлэнг

Учебный центр
  • Октябрьская, 42 — 409 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Мой отзыв касается филиала на Октябрьской, а именно speaking club. Нужна практика английского языка, рассматривала школы только с преподователем носителем языка. Выбор пал именно на эту школу тк очень понравился преподаватель Mark. Брала пробное занятие первое, потом пришла взять абонемент, удивило то, что квитанцию об оплате дают только по просьбе, администратор говорит я вас и так запомню? Хм... А дальше ждал сюрприз. Оказывается преподаватель уходит из этой школы, а при оплате абонемента меня никто об этом не предупредил. После того , что сказали что будет на замену преподаватель с Филиппин, все стало ясно. Был опыт преподователей с Ганы, с Азии и прочих, их английский просто ужасен, особенно произношение. Эта преподаватель не оказалась исключением, мало того, что она сама сказала, что вела только занятия у детей, так она ещё и ошибки делает через слово и утверждает что это правильно. Принесла какой то отрывок из книги, читала его так как будто стоит под дулом пистолета, видимо чтобы никто не понял её ошибок из за ужасного произношения. Все были в шоке мягко говоря. Если вы не можете предоставить преподавателя, хоть не позортесь и верните деньги.P.S ни кому не советую эту школу.

Великобритании, которому мы в настоящее время оформляем рабочую визу. Он будет продолжать вести Speaking Club. Ещё раз просим прощения, что не сумели отчётливо донести до Вас эту информацию.

Вы можете прийти в офис в любое удобное время в будние дни с 10.00 до 19.00 и оформить возврат.

С уважением, директор центра «ИНТЕРЛЭНГ»
Каргин А. Б.

• Про пробное занятие меня тоже никто не предупредил, это было оплаченное занятие у меня.

• Хочу сказать несколько слов в защиту Администрации школы. Занимаюсь в Интерленге на Октябрьской с сентября. Сначала ходила к Марку, все его занятия очень радовали. Однако, к сожалению, Марк в школе с этой недели не работает. Администрация школы меня и моих одногруппников об этом предупредила и предложила пробное занятие с новым носителем, Шейлой с Филиппин. Занятие, действительно, понравилось гораздо меньше, чем занятия с Марком. Но нужно сказать, что его вообще трудно кому-то затмить. Видимо, у школы просто небольшой опыт работы с новым носителем языка, однако у преподавателя был план урока и материалы, то есть она готовилась, просто ей нужно работать с другой аудиторией, например, детьми. Планирую подождать нового носителя, а пока походить на курсы синхронного перевода. Школа Интергенг их также предлагает. Кстати, оплату за занятия с Шейлой школа решила не брать, и разрешила потратить эту сумму на другое занятие в школе. И вообще, должна сказать, что администрация всегда держит с тобой связь, интересуется впечатлением от занятий, и готова предлагать варианты, если что-то не подходит. Это очень важно, спасибо!
    Захарова Регина

• Если вы считаете распечатка текста, который она сама не понимает подготовкой к занятию, тогда я тоже могу вести такие занятия по 600р с человека)

• Я просто объективно описала ситуацию. А деньги мне вернули.

• Значит Вам повезло больше)

• Просто свяжитесь со школой. Думаю, условия для всех одинаковые.

• Приносим наши извинения за то, что мы Вас разочаровали. 22 марта мы предупредили всех слушателей, что разговорный клуб 29 марта 2016 будет вести преподаватель из Филиппин, и сообщили, что это занятие будет пробным. На случай, если преподаватель не произведет должного впечатления, мы попросили всех слушателей подождать до конца апреля, когда приедет преподаватель из

С уважением, директор центра «ИНТЕРЛЭНГ»
    Каргин А. Б.