Интерлэнг

Языковая школа
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 409 офис; 4 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Октябрьская 1500 м

Обычно не пишу и не читаю отзывы( как известно , на вкус и цвет товарищей нет), но тут случайно наткнулась на отзыв о школе Интерленг, и , честно говоря, сильно удивилась.

Хочу написать от имени обычного ученика со средним уровнем английского и испанского. Изучаю испанский в этой школе полтора года у замечательного преподавателя Семеньковой Яны, и за это время к школе не было никаких серьезных нареканий. Обстановка в школе спокойная, цены вполне адекватные ( кое-где по городу значительно выше), какого-то особого " выжимания" денег не заметила. Напротив, когда наша русская преподаватель ушла в отпуск , нам заменили преподавателя на носителя языка за те же деньги ( хотя обычно занятия с носителем стоят почти на треть дороже). Так что с точки зрения человека, изучающего язык просто "для себя" вполне хорошая школа без лишнего пафоса.Подруга учит английский в академгородском филиале , и тоже вполне довольна ( а запросы, надо признать, у нее не маленькие...).По организационным моментам тоже не было никаких проблем, вседа заранее обо всем предупреждают. Так что желаю школе процветания и благодарных учеников.

P.S. единственный минус- иногда в нашем кабинете бывает медленный интернет, но в школу ведь приходишь к преподавателю, а не за интернетом, а как раз по этому вопросу здесь все в порядке!