Интернет-магазин одежды

Заказываю через этого посредника уже несколько лет, никогда не было проблем. Бывало , что приходили отказы от продавцов, деньги возвращали на счёт , с него по первой же просьбе все возвращали обратно на карту.
О каком мошенничестве идет речь не понимаю. Считаю, что данная компания отлично выполняет свои услуги.

• Я тоже думаю, что Вам повезло. Мне к сожалению нет. и это очень печально. Много вещей просто лежат дома, которые можно просто выкинуть.

• Добрый день, Анна. Вы недовольны качеством товаров с Таобао. Мы товары НЕ производим. Наша компания занимается доставкой товаров из Китая. То, какую вещь Вы выбираете и какого продавца Вы выбираете-зависит только от Вас. Просмотрели Ваши заказы, недовольство у Вас вызвали кофты за 15-20 юаней, на момент заказа это было 100 российских рублей. Да, вещи такой ценовой политики качеством, конечно, не отличаются. И часто будут из некачественного материала. Но это целиком Ваш выбор-какую вещь и за какую цену покупать. И также Ваш выбор-носить потом эту вещь или не носить. Нам искренне жаль, что качество товаров низкой ценовой категории на Таобао Вас не устроило.

• уу что же Вы обманываете) Я могу скинуть, по какой цене я покупала) и все скриншоты. Давайте не будем разводить тут демогогию. Я написала мнение, с которым столкнулась с работой с Вами. И Вы прекрасно помните меня. И то что именно я заказывала. То что вы не производите одежду, это не факт присылать вещи с браком. Вы берете комиссию, чтоб отслеживать, чтоб брака не было, так же чтоб цвет соответствовал, а не вместо белого присылать серое, это во-первых. Во-вторых при начинании сотрудничества, вы писали что возвращаете компенсацию за брак, на самом деле, это или ничего или копейки. Так что желаю Вам лучше и качественнее относится к своим клиентам.
    Удачной работы и довольных клиентов. Но я пас

• Добрый день! Конечно не нужно разводить здесь демагогию. Мы прекрасно помним всех недовольных клиентов, их можно пересчитать по пальцам ;) Остальные клиенты заказывают годами и всем довольны. В нашей оферте прописаны все подробные условия работы по бракам, возвратам и тд. Вы можете прочитать это на сайте. Удачных Вам покупок!

• Спасибо Вам за Ваш отзыв ;) Будем и дальше стараться радовать Вас! К тому же, 11/11 традиционная распродажа на Таобао. Очень выгодное время для выгодных покупок. Удачных Вам покупок и подходящих вещей ;)