Интернет-магазин одежды

ambiziosa написала 2 отзыва об этом месте

Про то, что с тао можно заказывать одежду, знают все (ну или догадываются). Но кроме одежды там много ещё чего интересного. Ткани, например. Если вы имеете представление об их свойствах, выбрать по фото и описанию не составит труда. Я постоянно заказываю кружево и сетку. Качество высокое, лучше, чем можно найти в городе, выбор очень большой, при этом цена получается чуть ли не в разы ниже. Теперь присматриваюсь к шелкам - каких их только нет, шей не хочу :)

Доставляют быстро, при необходимости могут перегруппировать заказы, чтобы вы получили уже пришедшие на склад товары как можно скорее. Если, например, товар у продавца закончился, менеджеры не поленятся позвонить и уточнить, заменить или сделать возврат. Опять же, чтобы все пришло как можно быстрее.

Спасибо Вам большое за отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас качеством услуг. И очень рады, что ткани пришлись по вкусу! На таобао действительно чего только нет!