Интернет-полиграфия.рф

Центр полиграфии
  • Гоголя, 15 — 209 офис; 2 этаж
  • Сибирская 240 м

Данная конторка не хочет ни за что нести ответственности, и клиента ни во что не ставит, им главное получить деньги и все! Мало того что на распечатанном материале по всему периметру получились то ли красные, то ли розовые точки, так ещё в последствии оказалось, что размер не соответствовал заявленному, это как так вообще! Это свадебные приглашения и они должны быть размер в размер, не говоря уже о качестве! В итоге они стали соответственно спирать всё на некачественный материал, да это у вас в голове некачественный материал! На просьбу переделать последовала грубость со стороны сотрудников, оторвите свои пятые точки, сходите посмотрите, как другие работают! Плюс ко всему есть подозрение, что бумага была использована намного тоньше предложенной, то есть более дешевая, потому что в сравнении с другим местом, где распечатывался этот же материал, бумага сильно гнется! Люди, не ходите сюда, зря выброшенные деньги на ветер, жаль, что я сразу не прочитала отзывы, а хорошие отзывы здесь оставляют только сами сотрудники!!

• Уважаемая Кристина, спасибо за Ваш отзыв!

Ответственность за качество печати несём. Но в том случае, если заказчик подготовил макет в соответствии с требованиями.

В Вашем случае, к сожалению, макет был в плохом качестве, с фильтрами, с рябью вокруг текста и в цветовой палитре rgb, о чём, в общем, мы Вам вчера и говорили.

Приходите к нам с нормальным макетом и мы с удовольствием и бесплатно всё перепечатаем.

Успехов Вам!