ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 210 м

Здравствуйте! Наблюдаемся и периодически лечимся в этом центре мы уже около семи лет.За все эти годы не было случая который позволил бы мне усомнится в своем выборе.Началось все со стерилизации нашей первой кошки. Волновалась я тогда помню очень сильно (девочки даже валерьянкой меня отпаивали))) Основной страх был -реакция на наркоз! Все прошло отлично, из наркоза вышли,никаких осложнений!! Примерно год спустя у нас появилась вторая кошка.Сразу стерилизовали, и опять все профессионально из наркоза вышли , прошло все на отлично!!!!Она у нас очень активная и любопытная дама и как следствие...падение с четвертого этажа, вылечились!!! Потом цистит, ну а пару дней назад удалили камень из мочевого ! В связи с этим решила написать свой отзыв что бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность, всем кто участвовал в лечении моих кошек на протяжении всех лет! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! Я на своем личном опыте убедилась что это клиника одна из лучших!!! Всем советую!

• Вы видимо не были в других клиниках, раз ЭТУ называете лучшей. Это одна их худших клиник города, эта и на Новосибирской.
    Диагностировать заболевания терапевты не умеют, может не хватает опыта , потому что они там все молоденькие. Это не только мое мнение, но и всех моих знакомых кто там хоть раз бывал. Лично нам там чуть кошку с собакой не угробили. У собаки было внутречерепное давление, а они ей капельницу влупили от отравления, в итоге собака на сутки впала в кому, чудом выжила (благодаря другому врачу) А у кошки было инородное тело в кишечнике, операцию нужно было сразу делать, а они поставили диагноз отравление и лечили капельницами и уколами. До тех пор пока не отвезли в другую клинику, у кошки уже начался перитонит, пришлось часть кишечника вырезать, хотя если бы раньше диагностировали, то обошлось бы все маленьким надрезом. Складывается такое впечатление, что у них на все болезни один диагноз это ОТРАВЛЕНИЕ! А выезжают они только на том, что рядом больше нет круглосуточных клиник