ИнТерра

• Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 210 м

Добрый вечер!
Наблюдаемся с котом по адресу Горский м-он 61, приемом всегда были довольны до сегодняшнего дня.
Пришли на укол, а с этой женщиной столкнулись в первый раз. Не запомнила как ее зовут.

Наговорила кучу гадостей, из разряда "ваша кошка в ужасном состоянии и в свои 8 лет выглядит на 10,
а все потому что чем попало кормите". Хотя в наш...

Добрый вечер!

а все потому что чем попало кормите". Хотя в наш самый первый прием, когда мы попали к вам глубокой
ночью пару дней назад, мужчина-врач нам сказал, что кот в очень хорошем состоянии и не выглядит на свой возраст.

Далее на мой ответ что я кормлю сейчас кота жидким китекетом, последовала фраза "дешевеньким самым, теперь понятно почему кот в таком состоянии, кормить нужно профессиональными кормами".
На мой вопрос могу ли я кормить кота говяжьим легким последовал ответ "если вы хотите чтобы ваш кот сдохнул,
то конечно".

Это вообще как понимать, почему ваш специалист позволяет себе говорить с клиентами в таком тоне?
Никто не говорит о том, чтобы преукрашивать состояние животного, но любую информацию можно преподнести и в другой более тактичной форме.

На мой вопрос что там с нашими результатами анализа крови последовало возмущение "вы только вчера утром сдали, а хотите чтобы он уже сегодня был готов?". Так-то нас предупреждали, что срок изготовления анализа-сутки, видимо у этой женщины для всего свои сроки и на все сугубо свои взгляды.

На мой вопрос что показали анализы, ответ был лаконичный "все плохо". Когда я попросила прокомментировать, что конкретно плохо мне было сказано, что билирубин уже почти достиг той отметки,
когда кот должен сдохнуть. То есть мы сдали кровь просто чтобы узнать что все плохо и какой-то там билирубин достиг какой-то там отметки, а видимо переводить это на обывательский язык мне нужно самой и корректировать исходя из этого лечение тоже.

Такую женщину вообще нельзя допускать до животных, она и меня и кота довела чуть ли не до истерики.
Во все предыдущие приемы кот был настолько расслаблен хорошим отношением врачей, что даже дремал на вашем столе для процедур.
С ней же пытался убежать куда подальше.

Сижу и с ужасом думаю как же мне к вам ходить ближайшие несколько дней на процедуры когда в любой момент можем попасть опять на нее.

• То есть, если врач искренне сказала Вам, что не надо кормить кота всякой дрянью, вам не понравилось? Может стоит прислушаться к умному совету и продлить коту жизнь на несколько лет? Или вы предпочитаете лесть о том, как ваш котик прекрасно выглядит и потом плакать: Что же нам никто не сказал?

• Я предполагаю что дело не в том, что сказал врач, а то каким тоном это было сказано.
    В поддержку автора, я кажется, даже знаю о каком враче идет речь, она там одна такая.
    Через раз настроение меняется у нее.
    Мы своих кошек в этой клинике лечим, поэтому знаем всех врачей.
    И я даже понимаю негодование автора.

• Зачем вообще заводить животное, если не можете его достойно содержать? Это и без врача понятно, что дешевые корма типо вискаса, китекета итд это огромный удар по здоровью, к старости все проявляется.

• Это не вам решать заводить или не заводить, в любом случае для кошек лучше китикет и дом, чем бездомное существование. А про поведение врача - оправданий этому нет. Вежливость в нашем обществе никто не отменял. Не умеет себя вести - нечего делать в клинике.

• ваша правда

• Вот тут возмущаются про хреновые корма, китикэт и вискас, блаблабла, бебебе, а у меня кот 21 год прожил на этих кормах и был здоров и умер от старости.