ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 200 м

Обслуживаемся в данной ветклинике у конкретного врача. Сегодня пришли сдать анализы по назначению врача, у которого мы лечимся. Вдруг, откуда ни возьмись, вылазит неизвестная нам женщина (а мы посещаем эту клинику уже в шестой раз) и начинает в приказном порядке навязывать нам свое лечение и требовать сдать анализы, которые наш врач нам не назначал. Затем требует подписать отказ от лечения, раз мы отказались от ее рекомендаций, которые никто не просил. Получается, что в данной клинике каждый неизвестный врач может спокойно лезть в чужое лечение и нагло навязываться людям, пришедшим просто сдать анализы, которые им назначил другой врач. Мало того, несмотря на то, что мы сказали не делать общий анализ крови, а сделать только биохимию, с нас взяли денег не озвученную ранее сумму, а на 300 рублей больше, якобы по "показаниям". По каким показаниям? Чьим? Почему кто-то смеет вмешиваться в чужое лечение и давать свои "показания"? Ощущение, что в данной клинике главное развести людей на деньги, ни о каком лечении даже речи нет. Если, не дай бог, придешь не в смену своего врача, - или назначат то, что совсем не нужно или вообще вредно, или совсем откажутся оказывать какую-либо помощь. Если идете в эту клинику первый раз и не знаете врачей - не рекомендую. Угробите животное.