ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м

Огромную благодарность выражаю Левченко Олегу Павловичу и всему персоналу данной клиники за успешно проведенную операцию по удалению опухоли у моей собаки.

Одна из Новосибирских клиник отказалась оперировать таксу ввиду рисков и возраста животного, несколько других клиник выставили предварительные счета, содержащие "космические" суммы, ввиду чего решила обратиться в Ветеринарный центр, получив положительное решение по лечению.

Очень быстро происходит обслуживание пациентов, предоставляются подробные, профессиональные рекомендации, удобно и то, что врачи находятся на связи круглосуточно.

Что касается ценовой политики, то на мой взгляд, в этой клинике самое лучшее соотношение цены/качества. (есть, с чем сравнивать).

Что касается моей собаки, то она очень быстро и легко оправилась после операции и сейчас чувствует себя прекрасно.

Поэтому, рекомендую Ветеринарный центр всем владельцам животных!