ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м

А я не знаю что сказать. Заболела наша собака. Пошли туда, сдали все анализы и обследования(о сумме которую потратили страшно вспомнить) в итоге никакого диагноза не поставили нам но продолжали активно делать капельницы и колоть уколы. Это длилось 3 недели каждый день по 1000 рублей. Собаке лучше не становилось, пошли в др клинику, где нам за 2 часа поставили неутешительный, к сожалению, диагноз. И врач только увидев анализ крови сразу предположила заболевание. Не знаю или просто денюжку на нас зарабатывали или врачи действительно не могли увидеть проблему. За это время пока ходили капельницы делали потеряли драгоценное время на лечение((((

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Уточните пожалуйста кличку, породу и возраст Вашей собачки, для того чтобы могли разобраться в сложившейся ситуации.

• А вы не могли бы сказать название клиники,где вам поставили диагноз?Просто у нас по-моему похожая ситуация!

• У меня ситуация с котом точно такая.Сдали анализы,делали капельницы,словом цеплялись за жизнь как могли....В результате,диагноз нам под вопросом поставили только через 3 недели...лечили вообще от другого..Деньги,конечно,серьезные очень потрачены зря...Но мне даже не жалко их,жалко животное,которое пришлось усыпить тут же,которое так и не дождалось помощи...Я очень сомневаюсь в профес сионализме врачей клиник этой организации.В интернете оказалось гораздо больше информативной помощи,чем у этих "врачей",просто поздно спохватилась...верила в их компетентность..Никогда не обращусь больше ни на Горскую 61,ни в г Обь(их же клиника).