ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Горский микрорайон, 61 — 8 офис; цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 200 м

Не знаю откуда здесь столько положительных отзывов,наверное,сколько людей-столько и мнений!Обратились в эту клинику с котом,который не ел,не пил и его постоянно рвало.В день нашего обращения поставили три укола и отправили домой,мол если лучше не станет,то приходите.Кота рвать перестало,но по состоянию было видно,что оно явно не из лучших,плюс он все так же не ел!Пришли на след день,сделали узи-ничего особенного там не нашли.Решили поставить капельницу для поддержания организма и от обезвоживания.Сказали,что после капельницы должно полегчать,но не полегчало.Мы пришли ещё на след день,т е 3 ий день подряд.С утра сдали кровь,а вечером пошли на уколы и за результатами.Результаты не очень хорошие были,но и от назначенного лечения,на которое мы ходили 3 дня,эффекта не было.Я подняла вопрос о смене лечения,на что мне ответили,что наш врач будет принимать через 2 дня,вот она и будет корректировать лечение.Напрашивается вопрос-А вы то там на что,доктора???Просто так упускать два дня,когда животное начало худеть и аппетита у него не появилось.Плюс к тому же по результатам анализов и узи нам диагноза не поставили!!!И сказали,что нужно сдавать дополнительные анализы на лейкоз и иммунодефицит.Мол там у вас "что-нибудь да покажет"-это слова врача.Для не знающих поясню-это болезни,которые не лечатся и животное 100% погибнет!Ну и как всегда поставили капельницу!Полночи проплакала и утром поехали в другую клинику,где ,конечно же,сдали анализ на эти страшные болезни,но ничего не подтвердилось,а врач,осмотрев нас и увидев анализы,сразу предположила(отмечу предположила,а не поставила диагноз)и назначила другое лечение!Но этого предположения оказалось достаточно,для того чтобы дело тронулось с мертвой точки-вечером котик покушал сам!!!И так ещё два дня лечения в другой клинике,по другой схеме лечения и вот наш кот как ни в чем не бывало лежит на диване,охотится на мух и опять ест как не в себя!!!Короче,вообще не поняла что это было-выманивание денег или непрофессионализм"врачей"??Очень обидно,что когда обращаешься за помощью,тебе помочь и не пытаются,а просто делают от балды капельницы и уколы,а когда говоришь,что эффекта нет,отвечают-"нужно пройти полный курс"

• Поделитесь пожалуйста названием клиники, где поставили правилный диагноз. И фамилию лечащего врача. Не хочется повторить первую половину Вашего опыта.