ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 12 — 1 этаж
  • Новосибирская 110 м

я прихожу сюда за несколькими вещами: за Про Планом, за наполнителем для лоточка, пару раз покупала игрухи, а еще у нас отсюда переноска. мне нравится то, что всегда можно рассчитывать на помощь в выборе, на подсказки. переноску, например, я выбирала сто лет:) но никто не раздражался, а наоборот продавец сделала все, чтобы выбором я довольна осталась. и я на самом деле не пожалела, что взяла именно ту, которую взяла. а выбор тут есть.
здесь вообще куча всего для разных животных. к сожалению, вот прям именно куча, потому что помещение крохотное и все расставлено тесно, проще подойти и спросить, чем искать самому. половины, похоже, ассортимента и вообще не увидеть. но если спросишь, ответят и проконсультируют даже. словом, аптеку могу рекомендовать.
но вот никогда не приходило в голову обращаться сюда к врачам. откровенно говоря, я как-то даже не задумывалась, что это ветеринарный центр:)) согласна, это меня характеризует как ни разу не внимательного человека, если не хуже. но я предпочитаю не ходить куда попало сама, а уж зависимое от меня беззащитное существо тем более понесу только к тому, кого сто раз небезосновательно рекомендуют. а в случае с этим центром я даже не могу посмотреть, кто здесь принимает - на сайте я не вижу имен врачей. сделайте, что ли, чтобы хотя бы имена были, я уже не говорю про то, что хорошо бы и фотографии.

п.с. читайте мой камент к фотке. подписать, жаль, теперь нельзя.
UPD котик нашел дом!:)