ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 12 — 1 этаж
  • Новосибирская 100 м

Мы приехали сюда, потому что здесь теперь работает Александра Геннадьевна. Она уже помогла нам один раз, поставив щенка на ноги.

У него был запущенный рахит, ему было больно от любых движений и мы не могли привезти его на осмотр. Она рассказала, что является сейчас самым важным, как максимально быстро его вывести из этого состояния, так как он даже не мог ходить. Без присутствия щенка, спросила его вес и набрала нам шприцы с необходимыми витаминами, объяснила как правильно ставить уколы. В итоге, щенок встал уже на следующий день! Хотя в другой вет.клинике нам сказали, что это состояние будет длиться неделю и никаких витаминов даже не предложили, только сказали, что необходимо сменить питание.

На этот раз щенка опять угораздило, если можно так сказать, заболеть. Диагноз - аденома третьего века. У щенка в углу глаза была как будто бы шишка, красная. Мы без сомнений решили обратиться к Александре Геннадьевне. Во многих клиниках нам просто предлагали удалить третье веко, но тут нам объяснили, что удаление чревато не самыми лучшими последствиями, вплоть до удаления глаза (в самых запущенных случаях). Веко лучше просто подшить. Тогда его функции не утратятся и глаз будет в порядке.

Скажу так, щенок наш достаточно эмоциональный и не любит, когда другие люди производят над ним какие-то манипуляции. Несмотря на его возмущение, ему быстро поставили укол с наркозом, терпеливо относились к его рычаниям, лаю. Операция прошла быстро, с глазиком теперь все хорошо:)

По цене здесь оказалось дешевле, чем в других клиниках. Мы остались довольны обслуживанием. Ответили на все интересующие нас вопросы, еще и кинолога посоветовали для социальной адаптации щенка.

А вообще, мы уже посещали 4 вет.клиники, и нам есть с чем сравнить. Только Александра Геннадьевна показала себя как знающий свое дело, любящий животных специалист. Спасибо ей огромное!