ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • В. Высоцкого, 49 — цокольный этаж
  • Высоцкого 360 м

Новый год, новый кот. Случилось так, что мне досталась котейка. Точнее кошечка. Маленькая прималенькая. Габаритами то есть, не возрастом. Да настолько маленькая, что я забоялась, может болеет или что с ней вообще. Так как я паникер и гиперответственный хозяин, то не откладывая в долгий ящик сразу решила зайти к врачу. И как раз увидела вывеску, стоя на остановке (на Высоцкого, про этот филиал идет речь), да и зашла. Дела в клинике идут довольно сумбурно, принимают сразу по несколько пациентов, врачи бегают туда-сюда, хозяевам раздеться негде, то есть в процедурном все прям в одежде и тусуются. Мне показалось, что все это суматошно как-то и нестерильно. Но компенсируется крайне заботливым отношением персонала ко всем: и к мохнатым испуганным пациентам, и к растерянным хозяевам. Главный специалист в этом хороводе (не помню имя, да и карточки нет с собой) создает впечатление опытного и грамотного врача. Неравнодушного, что главное. К счастью моя котейка оказалась здорова и я в принципе шла только на первичную консультацию, которую и получила сполна. Всё объяснили на пальцах практически. Я вроде опытный котовод, но послушала с удовольствием повествования от специалиста еще раз. Про анализы, про прививки, про стерилизацию, про кормление, про всё всё всё. Консультацией довольна, про лечения ничего не могу сказать, надеюсь без них обойдемся.