ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • В. Высоцкого, 49 — цокольный этаж
  • Высоцкого 340 м

Оу, нашла вашу страницу на флампе. Не могу не отписаться.
Почитала отзывы. Вот не знаю, что творится в области диагностики и лечения заболеваний, а вот в области репродукции врачи клиники сильны, а именно, хотелось бы выразить благодарность Светлане Александровне, а так же Анне (отчества, к сожалению, не знаю).
Что тут сказать, в преддверии важного момента в жизни моей собаки породы Чихуа, мы сдавали в этой клинике тесты на определение оптимального срока вязки (как гармоны, так и УЗИ). Учитывая все предписания специалистов, повязали в указанные даты - получили многоплодный помет.
Далее последовало ведение беременности, наблюдение у нашего врача - Светланы Александровны, УЗИ-диагностика нашего "пузика".
Так же спас стационар на поздних сроках беременности, когда можно было оставить собаку под присмотром специалистов на время отъезда на работу (я места себе не находила, трезвонила по телефону, но мне на том конце трубки спокойно описывали состояние моей собаки).
Ну и самое важное - родовспоможение. Т-т-т, "вытащили" здоровеньких, красивеньких, не прибегая к крайним мерам (хоть и собака мелкой породы). Сохранили весь помет.
А о чем еще можно мечтать?
Прошли в этой клинике все этапы беременности: от начала течки до рождения щенков. Довольна ли я? - да я просто счастлива.
Спасибо Вам!

Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Желаем здоровья всем Вашим питомцам!