ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • В. Высоцкого, 49 — цокольный этаж
  • Высоцкого 340 м
Iva Ina Jun написала 2 отзыва об этом месте

Люди... не бросайте животных......прошу....
Пришла пора стерилизовать подобранную мной и выброшенную кем-то молоденькую кошечку-подростка. Центров, где делают льготную овариогистерэктомию достаточно, а вот кто помогает бесплатно, не так много. Но они есть и одна из них, на Высоцкого 49.
Клиника находится в новом кирпичном доме, днем на машине места полно, но вечером будет проблема, так как паркуются жильцы дома. Кто первый раз, знайте с дороги номер дома не видно,так как дом стоит в глубине двора, поэтому я кружила вокруг и не сразу нашла, спасибо что подождали меня. В клинике чисто, никакой суматохи я не увидела.
Отдельное спасибо врачу Виктории , за проведенную операцию,рекомендации и назначения (удобно, что все дали в распечатнном виде).
Вы делаете большое и благородное дело! Я знаю что Мила дала Вам жару......, пока была на дневном стационаре и Вы сказали, что кошечка с характером,( может быть), но дома она опять Милочка, она идет на поправку и стойко терпит послеоперационную боль. Операция сделана так , что швы снимать не нужно.
Большая благодарность Вашему центру и всем сотрудникам, кто принимал участие в благотворительной помощи бездомной кошечки Миланьи и за подарки от вашего центра: первый раз мне дарят подарки. Нам подарили корм и фирменную попону от Хилс..
Еще раз спасибо!

Спасибо большое Вам за Вашу любовь к братьям нашим меньшим! Желаем найти самых лучших хозяев этой прекрасной красотке.