ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • В. Высоцкого, 49 — цокольный этаж
  • Высоцкого 340 м

По рекомендации подруги стерилизовали здесь свою кошечку. До конца июня это можно сделать по специальной цене 2000 руб.

Кроме стерилизации, нужно было еще удалить пупочную грыжу - решили объединить две операции в одну, под одним наркозом все сделать. Вышло всего чуть больше 4000 - очень гуманно, так как в клинике, где мы обычно лечим наших животных, цена стремилась к 7000.

Подруга посоветовала записаться к Левченко Олегу Павловичу, что мы и сделали. Запись за пару дней - удобно подгадать время операции; счастливые обладатели кошечек знают, что иногда поймать нужный момент не так просто:)

Привезли кошку, спустя 3 часа можно было забирать. Внутри чистенько и опрятно. Правда, спустя 3 часа позвонили и сказали, что лучше бы еще пару часиков понаблюдать за ней в клинике, из-за двойной операции. Тут, конечно, неудобно вышло, так как потеряли много времени, болтаясь по МЖК в ожидании.

Но, самое главное, все прошло успешно, я больше переживала за нее:) С собой выдали попону, пеленку и 2 шприца с обезболивающим и рекомендации по уходу. Спустя сутки уже окончательно отошла от наркоза, но все 10 дней еле шевелилась, так ей неудобно было в попоне:) В клинике и об этом предупредили - что такое бывает и не стоит волноваться. Зато как сняли, сразу началось безудержное веселье, как раньше:) Теперь ждем, как животик снова станет беленьким и пушистеньким, чтобы тискать и гладить:)

Спасибо врачам клиники за их работу!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и вашей прекрасной красавице.