ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • В. Высоцкого, 49 — цокольный этаж
  • Высоцкого 340 м

Приболел щенок,знакомый ветеринар в отпуске....выбрала этот центр из за близости к дому.пришли на прием к Михайловой С.А. осмотрели,взяли соскоб диагноз предварительный аллергический дерматит.щенку 2 месяца вес 2.2. прописали лечение я пошла все купила и начали применять препараты....вышел наш врач из отпуска и когда ему показали то что нам выписали у того был шок....огромные дозировки на та такой вес.синулокс 50мг по 1 таблетке 2 раза в день??????нельзя!!!0.5 таблетки на целый день.неделю травила собаку и зиртек и стронгхолд дозировки завышены!!моему возмущению нет предела.гробите а потом типа лечите.Не рекомендую врача Михайлову.

Здравствуйте Ирина Владимировна!Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. По поводу назначенного лечения можем дать следующие пояснения. Вы обратились в клинику с проблемами кожи. Ваша собачка весит 2,2 кг, дерматологическая доза препарата Синулокс 20-30 мг/кг 2 раза в день. То есть по 1 табл 2 раза в день. Стронгхолд выписан для щенков то есть для животных менее 2,5 кг. Поэтому все дозировки Вашему питомцу назначены и расчитаны верно.С уважением администрация Ветеринарного центра.