ИнТерра

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Выставочная, 15/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

И снова любимая "ИнТерра" ! Лучшие репродуктологи только здесь! У нас подрастают замечательные малышата благодаря вам! Маторенко А.В. Василевская А.В. Вы с нами от планирования вязки до самого рождения ! Наблюдение ,рекомендации ,консультации ,всё было сделано от и до ! Спасибо вам огромное за заботу,внимание ,помощь в любое время дня и ночи! Обращаемся в эту клинику не первый год, хочу отметить,что здесь нет случайных людей, врачи -действительно специалисты с большой буквы,которые делают свою работу от и до . Отдельно хочу отметить Иванова Никиту Вячеславовича,Хандогина Бориса Александровича! Лучшие!!! Спасибо вам! Скоро придём на прививки)

Добрый день, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Слова благодарности мы обязательно передадим нашим врачам. В нашей сети работают потрясающие репродуктологи и хирурги!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем самом тёплом отделении репродукции.

С уважением, ветеринарная клиника ИнТерра.

• Добрый день, уважаемая Юлия!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем самом тёплом отделении репродукции.

С уважением, ветеринарная клиника ИнТерра.