Intersport

Сеть спортивных магазинов

Никогда ранее не заходила в этот магазин. Даже не могу объяснить почему) Предпочитала другой. Зашла по рекомендации друзей. Ребенок мой уже два года бегает на лыжах. И так получилось что на следующий год нужно обновить полностью экипировку и инвентарь ( подрос).
Знаю что весной обычно очень хорошие распродажи. В том магазине в котором мы привыкли делать покупки, тоже была объявлена распродажа на лыжи, и скидка была не плохая, НО Цена первоначальная явно была значительно завышена, что не очень понравилось. Поэтому стали искать в других магазинах.
И так по совету, зашли в INTERsport. И были очень удивлены ценой и ассортиментом. Купили там лыжи и палки и ооочень не дорого!!! нам еще и предложили третью вещь выбрать в подарок, взяли перчатки. К сожалению крепления и нужного размера ботинок у них в наличии не оказалось. Но мы купили все это в другом филиале.
По обслуживанию так же никаких замечаний не было, все очень внимательные и вежливые.