Intersport

Сеть спортивных магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж

Ох и давно я не была в Интерспорте... наверное, с того времени, как он закрылся в Рояль парке, и я на распродаже охватила кучу вещей, часть из которых жива до сих пор...

Понадобился воск для лыж Swix, зашли сюда. Пока мой лыжник выбирал из этих "очень разных мазюк" нужную, я шарилась от полки к полке. Как вы понимаете, в лыжах я ноль.

Зато с...

Зато с одеждой полный порядок) присмотрела много симпатичных вещей для тренировок, неэкстраординарные, но и не массовые, я таких не видела.

Мерила штаны для каталок, коротковаты практически все, наверное, не моя фирма. Вспомнила, что раньше у вас продавались балансборды, но как только я надумала купить, они массово исчезли из магазинов. Звонила в магазин в Академе, сказали нет нигде. Но это дела давно минувших дней, просто вспомнилось.

Хочу прийти на Шопинг для зала, из уличного подобрать не получилось.

Мазь для лыж купили - все ок, не выводите её из ассортимента, а то любимый расстроится. 😉