ИнтерТехника

Сеть магазинов встраиваемой техники для кухни
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 46 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Добрый день! Хочу обратиться с благодарность к менеджеру фирмы. В очередной раз помог нам с выбором техники и все выполнили быстро и в срок . В данную фирму обращаемся уже в третий раз: квартира и два дома. И если будет ещё необходимость по бытовой технике - то только к ним обратимся .
Цена самая приемлемая, сервис по доставке подключению....

Цена самая приемлемая, сервис по доставке подключению. Доставляют все в срок - быстро.
Тут были негативные отзывы - что мол не меняют некачественный товар! Не правда - была у нас проблема с встроенной посудомоечной машиной. Мы сделали все -как нам сказал менеджер: вызвали специалиста из сервис центра, получили заключение, отнесли оригинал менеджеру фирмы, оформили заявление и в течении 10 дней нам заменили прибор.
Рекомендую Интертехнику - как очень надежных ребят, уж поверьте опыту - не первый раз мы к ним обращаемся.