ИнтерВет

Ветеринарная клиника
  • Лазурная, 27/1 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Пришла в клинику, так как в нашей ветеринарной было все расписано. Пришла по времени. Из плюсов наверное то, что спасибо что воообще приняли. Меня смутил звук компьютерных игр (серьёзно ?! Прям на работе) меня попросили подождать, пока закончится видимо миссия. Далее все посмотрели, про то, как мне нахамили и следующим покупателям, я не буду расписывать. У собаки была сухость на носу, все посмотрели, проверили, сказали аллергия. Поставили укол ( какой препарат мне так и не сказали). Вообщем после подколов врача и ворчания, подсчета на пальцах стоимости всех услуг, я отдала 800 рублей. А самое забавное мне посчитали консультацию по питанию, это было в 2х предложениях когда сказали что корм Гемон импортный не обязательно хороший, просто он у нас новинка. Я ушла в легком трансе) решила ходить только в нашу клинику и больше не эксперементировать. Ощущения, что врач like a boss, что хочу, то творю, как хочу так и разговариваю, сколько захочу, столько и беру за услуги. Не нравится - пошли вон. Уважаемый доктор - завязывайте с игрушками, они делают людей агрессивными, хотя бы на работе.

• Девушка, вы адресом ошиблись, такого приема, который вы описали, у нас не проводилось!!! Удалите свой отзыв, он явно носит заказной характер и написан с целью антирекламы!!!

• это даже смешно) вместо того, чтобы принять отзыв и отработать проблему Вы говорите о заказных отзывах. Фламп создан для того, чтобы получать благодарности и видеть над чем работать. Я написала своё мнение исправлять ситуацию или нет решать вам.