ИнтерВет

Ветеринарная клиника
  • Лазурная, 27/1 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 100 м

Сегодня 40 дней, как умерла моя собака. Возможно, мы обратились поздно в данную клинику. Сначала нам сказали, что гепатит. Потом мы вспомнили, что месяц назад находили клеща у собаки. Поэтому диагноз пироплазмоз. Влили 3 флакона, уколы, рекомендовали еще и вечером подойти на капельницу. До вечера Чак не дожил. Не жалко 5000 рублей, просто лично у меня сложилось впечатление, что ветеринар так торопился влить в мою собаку побольше лекарств пока он еще жив. Это мое впечатление о клинике. Я могу винить только себя, но данную клинику никому не рекомендую.

• Не удивлена тоном вашего ответа, в каждой строчке сквозит злоба. Ваш ответ более хамский, чем мой отзыв. В моей компетенции определить, что вам нисколько не жалко умершую собаку. Очень жаль, что в ходе обучения в университете вам не привили любовь к животным. Остаюсь при своем мнении, своим ответом вы подтвердили свою некомпетентность. И напоследок - научитесь брать на себя ответственность.

• Спасибо за соболезнования, поверьте, это немаловажно. Ни в коем случае не пытаюсь выместить свою злобу и можете не сомневаться в моей адекватности. Повторюсь, что виню себя, не нужно мне это доказывать. В отзыве написала то впечатление, которое у меня сложилось после оценки случившегося. Моя собака умерла через 2 часа после посещения клиники, еще даже анализы не были готовы. Возможно, при более внимательный осмотре вы могли бы определить, что собака уже при смерти, а возможно, и лечение было бы другим? Поэтому и напрашиваются такие выводы. Смысл вашего официального ответа в том, чтобы доказать мне , что я не права? В таком случае можно было бы и не отвечать. От того, что много умерло пациентов в клиниках города легче не станет. Будьте здоровы, берегите сердце.