Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Было бы минус 5 - поставила бы минус 5. Обычно приобретаю бельё в других салонах, но недавно мне подарили сертификат в Intimissimi. Выбор понравился, за модельный ряд общая оценка - твёрдая четыре с плюсом, качество хорошее, по крайней мере, в выбранных мной моделях. А вот дальше - тихий ужас. Примерочная неудобная. Работа консультантов просто отвратительна. Ко мне то и дело врывались эти самые консультанты, а я в этот момент делаю, простите, что? Переодеваюсь или стою полуголая. Ни вопроса, ни стука, ни вежливого покашливая - просто распахивается шторка и возглас "Примерьте это!". Конечно, надо было сразу одёрнуть в резкой форме, но я сплоховала. Будучи в хорошем настроении я решила не портить себе и ожидающему меня в кафе мужу остаток дня и не связываться. А сейчас думаю, что зря. Я промолчу, остальные промолчат - так и живём. Прошу понять оценку правильно - магазин сам по себе хорош, но клиентский сервис настолько худ, что клиент просто не вернётся, а значит, все прочие старания насмарку. Итак, магазин: 4 (хорошо). Клиентский сервис: 1 (плохо, даже очень плохо). Итоговая единица - объяснила, почему. Надеюсь, руководство посмотрит и примет меры. Приобретённый по сертификату комплект красивый и хорошо сидит на фигуре.