Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Здравствуйте! Ну что я могу сказать про этот салон? Очень приветливые девочки, помогли мне с выбором белья, подсказали по цвету, предложили акции - в общем, вопросов к персоналу нет. Вопрос к белью.. К моему большому сожалению. Выбрала бюстгальтер за 2,5 тысячи ,модель идеально села, взяла 2 штуки разных оттенков со скидкой за 4 тысячи. Для меня эти деньги на бельё не маленькие, в принципе - покупала себе подарок на 8е марта... Ну что ж.. Не прошло недели, как на обоих бюстиках начали вылазить "косточки", при том, что не вынашивала один неделю, на носила через день. Постирала предварительно вручную, без всяких отжиманий.. Вторая проблема - лямка. Она пришита не прямо, как анатомически мне кажется правильным, а на уголке чашки, наискосок. В итоге получается, если лямку оставлять так ,как она прошита, она ложится на скат плеча, и постоянно соскальзывает ,если ставить в ложбинку, углубление плеча, то лямка скручивается и приобретает мятый вид.. Через 2 недели лямки моих бюстиков выглядели заношенными, как будто я не неделю носила, а пол года минимум.. Обращаться никуда не стала - знаю, что нижнее бельё возврату не подлежит, но расстроилась сильно, конечно.. Сейчас думаю, как бы заменить лямки и сделать так, чтобы косточка не вылазила, потому как в целом сам бюстгальтер вполне комфортный. Но больше я там не буду приобретать бельё.

• Фото просто обескураживают. Ощущение, что бюстгальтер Вам не подходит по размеру и эксплуатировался интенсивно. Я сейчас ношу такой же, но ни к лямкам, ни к косточкам претензий нет.... Видимо действительно не ваш фасон.

• Размер мой, подобрали хорошо, нигде ничего не давит, не жмёт и не болтается, а вот с лямками просто беда какая-то (. Может быть, и не мой фасон, но при примерке ничего никуда не загибалось.. Не могла же я на недельку на тест-драйв взять его ))). При том, что оба бюстгальтера выглядят примерно одинаково и проблемы одни и те же. Ну и про косточки - мне, если честно, не особо есть что ими поддерживать - размер двоечка.. Тем и печальнее, что косточка одна (причём, опять таки, что на одном, что на втором бюстгальтере) постоянно вылазит (.