Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Никогда не числилась среди покупательниц данного салона и теперь уж вряд ли стану. А дело было так...

Одним погожим майским днём подруга попросила в качестве подарка на ДР прикупить ей бельишко. "Отличный вариант!" - подумала я - "и голову ломать не надо, и ничего бесполезного в итоге не будет, и не "без душный" конверт". Четко были даны инструкции по цвету, модели, размеру с оговоркой "Ну если будет проблемно - и хрен с ним! :)" Сказано-сделано. Как хорошая и ответственная подруга Ира начала поиски заветного, красивого и так необходимого. Начало поисков было положено в Ауре, Intimissimi был первым магазином по курсу, куда я и направилась.
Войдя и оглядевшись, я поняла, что в поле зрения ничего подходящего не наблюдаю. Тут ко мне срочненько и быстренько подскакивает девушка. Выслушав мои пожелания, из закромов была извлечена пара, одна пара трусишек, с которой девушка, оставив меня наедине, бодро ускакала куда-то в даль (полагаю, в сторону примерочных, где у нее уже томилась еще пара покупательниц.) Простояв так минут так это с 5, осмотрев их со всех сторон, стою я и думаю "Чеж делать дальше? Оставить их и уйти, или девушка таки вернется и чего еще предложит?!" Дождалась. Уффф, прям камень с души:)
- Это все, или что еще в наличии присутствует?
- Есть еще, но они все стоят столько же... Прозвучало в ответ с надменным лицом, не?
WTF??? Девушка, да вы просто уникум! Вы что, определяете кол-во купюр в кошельке, сканируя людей на входе взглядом? Вы можете по ауре человека определить сколько денег он готов/хочет/может истратить в Вашем благородном отделе с бельем?
- Угу, ну я тогда пойду, посмотрю еще, если что - зайду на обратном пути.
- Ага, идите и правда еще посмотрите... Труселя в одно движение сворачиваются и убираются в ящик, от девушки остался только ветерок и вид сверкающих пяток.
Занавес.

//Подарок был куплен в соседнем отделе, ровно за ту же стоимость, без скан-продавцов и не понятного чувства неприязни.

• Какой классный отзыв ))) и как четко отражает сущность некоторых "консультантов" этого магазина )))

• Спасибо:)
    К сожалению, как показывает практика, всё чаще сейчас можно встретить подобное обращение со стороны консов: первым делом сообщается стоимость (не смотря на то, что ты даже подумать о деньгах не успела) и взгяд, мол "девушка, проходите мимо, вам это явно не по деньгам".
    Несколько раз испытывала на себе, много раз была свидетелем.

• Да уж (( По моему мнению, магазинам все же стоит более тщательно подбирать консультантов, так как порой от отношения к клиенту зависит очень большая часть продаж...