Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
Просто Мария написала 2 отзыва об этом месте

Девчачий рай расположен в этом магазине. Ох уж эти пастельные тона, кружавчики и натуральные ткани.

По привычке поехала бы в Мегу, но там в Интимиссими ремонт :(

Поэтому отправилась в Ауру. Зашла сюда уже подготовленным покупателем - неделю изучала их каталог, наметила что хочу померить.

Сначала просто осмотрела вывешенные модели - почти ничего не...

По привычке поехала бы в Мегу, но там в Интимиссими ремонт :(

Сначала просто осмотрела вывешенные модели - почти ничего не приглянулось. Поэтому стала показывать модели из каталога, а консультант доставала их из своих заветных ящичков.

В общем, провела я в магазине за выбором без малого 2 часа - вымоталась сама, продавца тоже, скорее всего, вымотала, но она оставалось вежливой и улыбчивой.

Чего я только не накупила. Уходила очень довольная. А продавцы счастливо улыбались, провожая меня - наверное были рады потраченной сумме и моему уходу :)

• Скажите, получается, у них далеко не все модели вывешены в зале? Сколько раз заходила, глаз ни на что так и не упал.. получается есть секретные ящички и каталог?*)

• Да, у них вывешена только малая часть. Всегда можно объяснить консультанту что тебе нужно и она предложит модели, которые лежат в ящиках. А может и дать самой посмотреть что у них в этих ящичках припрятано :)

А каталог большое лежит у них в магазине. Маленькие давали каждый раз при покупке, но, думаю, можно зайти и просто так попросить.

• О, спасибо за информацию! в следующий раз приду подготовленной :)

• Пожалуйста! Рада была помочь :)

• слишком уж в этом магазине навязчивый сервис... не успеешь зайти, консультанты чуть ли не в ноги падают...не приятно!

• Согласна, иногда зайдёшь посмотреть, а они начинают что-то настойчиво предлагать. Я в таких случаях говорю, что сама разберусь или честно признаюсь, что ничего покупать не планирую.