Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Очень нравится именно в Intimissimi базовая коллекция белья без косточек - для меня это очень важно и я много где примеряла подобные модели. Здесь в первую очередь очень комфортная посадка на небольшой размер, а также износостойкий и приятный к телу материал. В других магазинах либо цена выше, либо качество намного хуже, так что этот вариант золотая середина:) С удовольствием ношу уже не первый год:)

До сих пор идет распродажа (к сожалению, на базу скидки не распространяются), но я выбрала себе отличный вариант цвета морской волны из гипюра, без формованных чашек и косточек - удобно и красиво, к тому же, с хорошей скидкой (850 вместо 1700).

Заходила в отделе в Меге, но там было такое столпотворение, белье висело кучами, все размеры и цвета перепутаны, консультанты двух слов связать не могут, я даже не стала пытаться посмотреть - дикое количество покупателей в совсем небольшом закутке.

В галерее же, наоборот, просторно, светло, почти никого нет, консультанты - очень приятные и старательные девушки. Поздоровались и попрощались даже не смотря на то, что были заняты обучением.

Для спокойных покупок в период распродаж отдел в Галерее очень рекомендую!