Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Приветствую всех! В первую очередь мой отзыв для владельцев данного магазина. Как управленец с солидным стажем работы, я не могу переоценить важность качества работы персонала. В магазине со мной работал консультант ЕКАТЕРИНА - потрясающий профессионал своего дела! Я полюбила этот магазин только из-за общения с ней))) Белье я здесь покупала первый раз, сидит идеально, купила 4 комплекта и не намерена на этом останавливаться. К качеству белья пока претензий нет, но и ношу я его не долго. О качестве сделаю отдельный отзыв позже)
Так вот ЕКАТЕРИНА! Уважаемый руководитель - это абсолютное золото самой высшей пробы! Подбирает модель бюстгальтера взглянув на фигуру, знает ассортимент и любое её предложение в точку, ненавязчива, но профессиональна! Я просто счастлива, что нашла "свой" магазин нижнего белья и "своего" продавца, она даже помнит мои размеры!)))) Мне хочется, чтобы Катюша так же продолжала работать в торговом зале (это эгоизм), но гораздо больше хочется, чтобы ей эта работа нравилась и приносила ей достаточно бонусов, чтобы она продолжала работать именно у Вас! Если у Вас существует система бонусов или Вы премируете работников, Катерина - работник заслуживающий самой высокой награды - 100%.
Я Ваш клиент, сегодня в обеденный перерыв зашла и мы снова подобрали парочку комплектов) И приду ещё и посоветую именно Вас, именно Катюшу!
Очень верю в Ваш профессионализм и надеюсь на дальнейшее приятное для меня и выгодное для Вас общение)))
Покупатель.