Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Когда в городе нет любимых магазинов белья, а заказывать онлайн без примерки бессмысленно, приходиться искать альтернативу из того, что есть. Интимиссими остаётся единственным оптимальным для меня вариантом, так как из неплохого выбора разнообразных моделей можно действительно подобрать удобное белье на каждый день. Впрочем, есть и любопытные варианты для романтических вечеров, к примеру, невесомые боди любых оттенков и кожаные комплекты. Стоит также отметить большие сезонные скидки, застала до 50% на все, т.е. один комплект получался около двух тысяч рублей, что весьма заманчиво для удобного белья, которое к тому же хорошо сидит и не приносит дискомфорта.

Насчёт качества обслуживания, то девушки консультанты, которые попадались лично мне, всегда приветливы, готовы помочь как с размером, так и с выбором, к тому же ведут себя корректно, лишь однажды консультант заглянула в примерочную без предупреждения, но так как подобрала действительно чудесные комплекты сидящие будто сшиты лично на меня, то это недоразумение вполне можно простить.

Жду весеннюю коллекцию, надеюсь оттенки будут повеселее мрачной черно-серой зимы.