Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

У меня скоро ДР, поэтому, смотря на свое уже поднадоевшее ветхое бельишко на вопрос "Что подарить?" я уже знала ответ: поход за нижним бельем) в НСК выбор пал на ТЦ АУРА, на 2 магазина, данный и Тезенис (который кстати,вместе с Intimissimi входит в группу компаний Calzedonia).
Так вот: я уже точно знаю свой размер и что мне нужно (всегда беру из базовой коллекции). Но девушка-консультант, взмахнув сантиметром, начала меня все равно мерить:) Выбрали наверно, 5 шт разных моделей! мерить-неперемерить! и каждый раз, когда консультант заглядывала ко мне, она приносила новый лиф, а то и два)) Кажется, я перемерила наверно, все базовые модели, еще и разных цветах). Остановилась на телесном + по акции 2й шел за 1000 р, купила "Монику" графитового цвета! И все они без косточек, что оооочень удобно. Спасибо консультанту, за то, что постоянно была рядом и помогала с выбором.
Дальше меня ждала акция трусов) Если берешь 3 шт, последние за 199 р! ну как тут устоять! Взяла конечно же еще себе трусишек! ;) но консультант еще предложила мне майки домашние по акции... В общем, берешь 3...
"Хватит!" - кричала во мне женщина, ответственная за бюджет семьи и за моральную устойчивость моего мужчины, который стоял в зале и наверно посылал мне сигналы СТОП. Но одну маечку все таки взяла) Но не 3 же)
Консультанту 5 баллов, так грамотно раскручивать клиентов уметь надо! Никто, наверно, без покупки оттуда не уходит.

В общем, итог: 2 лифчика, 3 трусов, 1 майка, 1 очень счастливая женщина и 1 очень уставший от этой женщины зацелованный за подарок мужчина.

PS: К слову, в Тезенисе тоже есть бескосточковые лифы в базовой коллекции по форме напоминающие почти 100% Монику, только на тыщу дешевле, если вы понимаете о чем я. Я себе там тоже 2 таких купила. Сравню качество и буду дополнять отзыв в комментариях.

• Моника - обалденная модель, я себя в ней не узнала даже)) а по акциям очень выгодно покупать, в итоге набегает большая сумма, но экономия существенная, да и носится все очень подолгу, не скатывается и не линяет)

• Пока по сравнению с Tezenis белье Intimissimi выигрывает, хотя бы потому, что чуточку приятнее материал, и не скатываются лямки с плеч в течение дня.
    у Tezenis что-то беда с этим.