Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Как то я словила себя на мысли, что давно не покупала белье. Раньше работала в торговом центре напротив магазина с бельём не очень хорошего качества и там все скупала еженедельно.

Но тут захотелось что-то интересного, сама откровенно не знаю что. Многие подруги советовали идти в интимиссими, но я пока что не привыкла отдавать по 5 то за белье, за джинсы - без проблем, но не за белье. Обойдя всю ауру зашла сюда посмотреть, что там вообще такое продают, что всем так нравится.

Что очень порадовало - меня сразу встретила девушка и чётко спросила что я ищу, без всяких фраз "вот у нас тут бла бла бла, а тут Новиночки, а тут скидочки". Очень ценю, когда консультанты хорошо знают ассортимент и не навязчивы. Сама работала три года в магазине и знаю это изнутри ))))

Модели и размеры подобрали идеально, но мне хотелось какой-то такой расцветки, сама не знаю какой 🙈

Вышла из примерочной не много расстроенная, но тут меня перехватывает вторая девушка, спрашивает что не понравилось , предлагает другую модель, я начинаю мяться, потому что опаздывала в кино, но девушка решительно заставляет меня примерить - дело то трёх секунд, примеряю и все! Счастья до сих пор не покидает! Вцепляюсь и бегу на кассу) в кино пришлось пойти позже, но зато с новым комплектиком! Счастье не передать словами, как оказывается легко себя порадовать :)

Девушки! Спасибо вам огромное, теперь только к вам! 😇