Intimissimi

Салон нижнего белья
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Находясь в Галерее, всегда стараюсь проскочить мимо этого магазина, если зайду, обязательно что-нибудь куплю.

Знаю, что в июле всегда бывает распродажа, ну думаю , зайду хоть присмотрюсь, ничего покупать не буду. Но после примерки, я уже не могу не купить приглянувшийся комплектик.

Перемерила много моделей, очень хорошая поддержка груди , есть...

Перемерила много моделей, очень хорошая поддержка груди , есть модели , где можно переставлять лямки , делать их например крест-накрест, снимать , модели без косточек, бесшовные плавочки всех светов радуги, в том числе и яркие.

Во время прошлой покупки, воспользовалась акцией и купила предлагаемые на кассе духи , обещали , что их стойкость 8 часов. Мне они абсолютно не понравились, мнение двух моих подруг совпадает с моим.

Помогала мне консультант Екатерина, думаю, покупка была совершена благодаря ей в том числе. Она много всего показала и рассказала, но и не была сильно навязчива, чем очень сильно страдают продавцы в calzedonia.

Жду распродажу, обязательно зайду ещё и не раз.