Инверсия, ООО

Торговая компания
  • Гоголя, 44 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • ДК Строитель 190 м

Добрый День решила зайти сюда и переобрести товар для зуботехнической лаборатории,менеджеры сидят и даже внимания не оброщают не здрасти не досвидания,в итоге продали товар с девектом и просроченным сертификатом на товар,деньги они не возвращают,говорят у нас как в аптеки пробили чек и досвидания,больше не нагой туда.

• Уважаемая Наталья, добрый день! Обращаем ваше внимание, что Вы приобретаете товар медицинского назначения для извлечения коммерческой выгоды, а не для личного пользования. Согласно Закона "О защите прав потребителей" РФ и Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55 "Товары медицинского назначения обмену или возврату не подлежат". Это не наша прихоть, это законы РФ. И еще хотим донести до Вашего сведения, что наша организация не имеет право реализовывать и ставить на приход товар, на который нет действующих разрешающих документов: декларации соответствия и регистрационного удостоверения! всего Вам доброго! Западно-Сибирское представительство ООО Фирма "Инверсия"