Инвест Дом

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Добрый день Анна! Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе нашего Агентства, а так же специалиста. Эти слова дорогого стоят и после таких слов мы понимаем к чему стремимся в своей работе. Успехов Вам и благополучия.

Добрый день Люсета Михайловна! Мы очень благодарны Вам за столь положительную оценку действий нашего сотрудника и нашего Агентства! Стараемся всегда выполнять поставленные задачи на высоком профессиональном уровне и Ваш отзыв это в который раз подтверждает. Владейте на счастье, всегда рады Вам и Вашим рекомендациям.

Хочу поблагодарить Алексея Мирошниченко за успешное и грамотное проведение сделки по продаже квартиры. Нашел покупателя и провел сделку без проблем. Квалифицированно разъянял все нюансы сделки по ипотеке. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

Спасибо Елена за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение о нашей работе. Сделка действительно была достаточно интересной, так как Ваши покупатели были иногородними и практически половина всей сделки проходила дистанционно. Обращайтесь всегда рады Вам!!!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы постарались максимально эффективно решить поставленную перед нами задачу. И видим это нам удалось. Всегда рады Вам, обращайтесь за покупкой))