Инвест Дом

Агентство недвижимости
  • Большевистская, 101 — 218Б офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 50 м

Работаю с Алексеем Мирошниченко и Ольгой Фадеевой уже не соврать бы больше 3-х лет. И не разу не пожелела что к ним обратилась. Так как с таким профессионализмом подходить к работе могут наверно только они. Итог с однокомнатной на первом этаже, в давольно старой 5-этажке имею две полноценные однокомнатные квартиры в новостройке. И всегда помощь в любое время, и по ипотеке и по любому вопросу. Спасибо вам большое!!!!

Добрый день!
Для нас очень важен Ваш отзыв. Читая его мы понимаем что смогли в своей работе быть Вам действительно опорой и поддержкой в принятии решений. спасибо Вам что на протяжении нескольких лет являетесь нашим постоянным клиентом. В своем подходе к работе наша кампания придерживается принципов доверительных отношений между менеджерами и нашими клиентами.

• Добрый день!