Инвест Дом

Агентство недвижимости
  • Большевистская, 101 — 218Б офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 120 м

Я Сергей,мне очень помогли специалисты Ольга и Алексей!молниеносно нашли банк который одобрил мне ипотеку под 11,5%,нашли доступное по ценам жилье в новом доме,за свои услуги не взяли не копейки все расходы я так понял берет на себя застройщик!очень профессионально коммуникабельно и в срок!я даже женился официально по их совету,чтобы воспользоваться маткапиталом!вообщем с их помощью я,жена и два моих сына живем в своем собственном жилье и очень им благодарны!к тому же их клиенты кроме сбора нужных документов, ни каких дел больше не делают,кроме как найти время для встреч для подписания документов и договоров!обращайтесь и вы не пожалеете!!!

Желаем Вам счастья на новом месте!

• Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с АН "Инвест Дом". Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в агентство и работой нашего менеджера Ольги Фадеевой. Радостно слышать, что Ольга Юрьевна помогла осуществить желаемое намного раньше, чем было задумано! :-)

Желаем Вам счастья на новом месте!