Инвест Дом

Агентство недвижимости
  • Большевистская, 101 — 218Б офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 120 м

Первый раз в жизни встал вопрос о покупке квартиры, было мало денег и рассчитывал на плохую квартиру.
И так получилось, что познакомился с Ольгой. Тогда я еще не знал, как же мне повезло. Ольга полностью оформила все документы по ипотеке,
мне ее одобрили, и мы сразу же начали просмотр вариантов. Как я и рассчитывал по бюджету, смотрели квартиры в старых домах,
и Оля видела как мне было тоскливо всё это видеть и не хотелось покупать, и предложила мне вариант о котором я даже не мог мечтать.
Мне стало интересно, и мы поехали смотреть. Когда приехали я сразу влюбился в дом, а потом и в квартиру! Это была квартира в новом доме ЖК "Астра".
На следующее утро я принял решение о покупке, встретились с Ольгой и Алексеем, и они на протяжении всего процесса помогали
оформить все документы и сэкономить мне кучу времени и нервов.
При моем скромном бюджете мне нашли лучшее предложение!
Безумно благодарен Ольге и Алексею, а поскольку планы есть и на следующую квартиру, то я уже знаю к кому обратиться!
Спасибо вам!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. В своей работе с Вами мы постарались показать рынок недвижимости со всех ракурсов. И очень рады что наша работа получила Ваш благодарный отзыв. В своем подходе к работе мы придерживается принципов доверительных отношений, понимания Ваших желаний и стараемся найти самый интересный путь в решении вопроса. Всегда рады Вам, обращайтесь.

• Добрый день!