Инвест Дом

Агентство недвижимости
  • Большевистская, 101 — 218Б офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 40 м

Обратилась в агентство недвижимости за продажей квартиры. Работала с Алексеем. Очень приятно была удивлена подходу риелтора к задаче. Прежде всего, он сделал оценку стоимости квартиры, но не так, как принято у оценщиков через справочник по недвижимости, который я думала, уже давно "сгорел". Аргументированая позиция по стоимости цены позволило мне адекватно понять, каковы шансы на быструю продажу. Поиск покупателя занял чуть больше 2 недель (при том что квартира моя была с обременением!). Алексей оперативно решал все возникающие вопросы на этапе сделки. Считаю, что мне повезло. Действительно профессионалы своего дела!
Команде Алексея желаю процветания! Обязательно приду сюда, уже за покупкой квартиры!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы постарались максимально эффективно решить поставленную перед нами задачу. И видим это нам удалось. Всегда рады Вам, обращайтесь за покупкой))