INVEST LIFE

• Красный проспект, 77/1 — 42 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Всем здравствуйте.
Я знаю, что обычно, о компаниях пишут отзывы именно негативные, потому что когда у человека все хорошо, он вряд ли будет куда-то специально заходить и что-то писать. Но так случилось, что я случайно наткнулась на этот сайт и решила почитать, что пишут люди о компаниях, с которыми мне доводилось иметь то или иное дело.
И вот мое...

Всем здравствуйте.
И вот мое мнение про эту компанию:
Прошла там обучение в ноябре 2015: на демо-счете тренировалась, счет был в "+". После долго думала открывать ли реальный счет, ведь я привыкла, что кругом обман! Дома продолжала тренироваться на демо, причем с разных стартовых позиций (создала демку на 2000, 5000 и та, что была на 10000$). Вот на них и тренировалась.
Еще сходила на обучение в парочку аналогичных компаний и пришла к выводу, что тактика, которой меня научили здесь более прибыльная! Конечно убыточные сделки тоже бывают, примерно 1 на 50 прибыльных, но когда начинаю анализировать, то сразу видно, что сама "протупила".
Итак, поговорив с мужем и обсудив ситуацию, он выделил мне немного денег на реальный счет. Деньги мы всегда храним в баксах, поэтому с курсом заморачиваться не пришлось, уже давно на нем заработали:)
В результате: открыли счет быстро, и вечером уже начала торговлю, но как сказать начала?! Зашла посмотрела, деньги на счете есть, значит все хорошо.
Торгую не каждый день, т.к. есть и другие заботы... Точнее сказать, всего 2 или 3 вечера посидела за компом, и счет у меня увеличился на 378$.
Так, что ничего плохого про эту компанию пока сказать не могу.

• Позвольте поинтересоваться. По какой-такой стратегии вы торгуете, по теханализу или фундаментальному? Какие индикаторы стоят и стоят ли? И какой Вас научили тактике, как вы пишете. Ну так, очень любопытно.

• Цитирую: "Конечно убыточные сделки тоже бывают, примерно 1 на 50 прибыльных, но когда начинаю анализировать, то сразу видно, что сама "протупила"." ОДНА УБЫТОЧНАЯ СДЕЛКА НА 50? Вы где торгуете в СТРАНЕ ДУРАКОВ? Новички!!! пишут, про то, что у них одна убыточная сделка. Трындец. дерьм*-отзывы