• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 110 м

Очень часто пользуюсь услугами компании Инвитро, поскольку в нашей семье двое маленьких детей и очень удобно вызывать специалистов на дом для забора анализов. Но, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в результатах анализов показатели анализов ребёнка до года сравнивают с нормой для взрослого человека. Как итог выходящие за референсные значения лейкоцитов у ребёнка указываются как норма, но на самом деле если сравнивать не с нормой взрослого, а с нормой ребёнка завышение значительное. Соответственно в результатах это не отмечается не звездочкой, не красным цветом. А ведь с завышенными лейкоцитами прививку ставить опасно, ладно ещё когда ставишь платно врачи все перепроверяют, а в поликлинике столкнулась с тем, что они настолько доверяют анализам инвитро, что концентрируются только на том, что отмечено красным цветом. Итог: уже не первый раз самой перепроверять анализы ребёнка, будте внимательны.

Добрый день!
Спасибо Вам за то, что обращаетесь к нам, мы ценим Ваш выбор. Замечательно, что Вы делитесь своими впечатлениями, это поможет стать нам еще лучше и продолжать радовать наших пациентов, в том числе, и Вас!
Ваши замечания относительно результатов анализов обязательно передадим коллегам.
Благодарим за внимание!

• Добрый день!
    Благодарим за внимание!

• Спасибо и вам! Будем следить за здоровьем и дальше с помощью вашей компании! Надеюсь на устранение описаных мной нюансов!