• Красный проспект, 218/2
  • Заельцовская 800 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

12.12.2015 года я сдала анализы фсг и амг получила результат 18 12 2015 года, только они на мой взгляд не соответствуют действительности
21.12.2015 года я написала претензию на ооо инвитро в офисе врачебной практики на красном проспекте 163
приложила копии предыдущих анализов, проконсультировалась со своим врачом и он тоже считает, что это ОШИБКА
поэтому я пересдам анализ в другой лаборатории, прошу вернуть мне деньги за оба анализа от 12.12.2015 и следующего уже в январе (эти анализы сдаются раз в месяц)

Добрый вечер!
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса. Нам искренне жаль, что он оказался негативным. Пожалуйста, оставьте свои данные в форме по ссылке: https://www.invitro.ru/for-clien...
Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
Благодарим за внимание!

• Добрый вечер!
    Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения обстоятельств.
    Благодарим за внимание!

• продолжение истории, я пересдала анализ 8.01. 16
    результаты значительно отличаются
    жду ответа от вашей компании и возврата мне денег
    я и врагу не посоветую обращаться в вашу лабораторию

• Ксения, пожалуйста, сообщите Ваш ИНЗ, мы передадим Ваше недовольство коллегам. Если Вы не желаете обнародовать эту информацию здесь, всё также можно написать в форму обратной связи: https://www.invitro.ru/for-clien... . Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.